Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2020 |
Technik | Giclée |
Stil | Straßenkunst |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 42 x 42 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 50 |
Künstler : Kev Munday
Titel : Tiermenge, 2020
Technik : Kunstdruck in limitierter Auflage
Abmessungen : 42 x 42 cm
Signiert: Ja und limitierte Auflage (50)
Provenienz : Direkt vom Künstler
Gerahmt : Nein
Dieses Werk wird von der Kunstgalerie Arterego Amsterdam angeboten und die Authentizität ist garantiert. Die Arbeit wird in einer stabilen Pappröhre versendet. Selbstverständlich ist auch eine Abholung möglich. Weitere Informationen und unsere komplette Sammlung moderner und zeitgenössischer Kunst finden Sie auf unserer Website (www.arterego.nl).
Zustand | |||||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Startzeit | 18-2-2021 um 16:24 |
Endzeit | 28-6-2021 um 21:15 |
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Castricum, Niederlande |