Liesbeth Rahder - Von Tag zu Tag
Herman Brood - Farbsiebdruck MANN mit HUND Handsigniert
Nicht oder unleserlich signiert - Der Schuhmacher – 1850 – Monogrammiert
Rob Figee - Acryl auf Leinwand, Ohne Titel – Gerahmt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Siebdruck |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 107.5 x 75.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Wie neu | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Österreich, Deutschland |
Startzeit | 29-3-2023 um 8:22 |
Endzeit | 10-10-2023 um 9:10 |