Frans Hals - Kritische Biographie
Bob Immink - Nordholländische Landschaft - Aquarell
Yaacov Agam - "Ne Bougez Pas (Gelb)" - Auflage 97 - signiert-nummeriert
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2008 |
Technik | Litho |
Stil | Modern |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 28 x 30 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 42 x 42 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 350 |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Alle acht Lithografien sind in ausgezeichnetem Zustand und wunderschön gerahmt. Lediglich die Mappe selbst weist einen Wasserschaden am Einband auf. Auch der Inhalt ist in einem sehr guten Zustand. | |
Ort des Objekts | Hilversum, Niederlande |
Startzeit | 5-6-2023 um 9:27 |
Endzeit | 14-6-2023 um 21:26 |