Willem van Dort (sr.) - Visser
Nicht oder unleserlich signiert - Madonna der göttlichen Liebe
Christiaan Bastiaans - 1259 n. Chr.
Richard Artschwager - Siebdruck Gesicht
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1971 |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Stil | Modern |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 65 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 21 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Uden, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Uden, Niederlande |
Startzeit | 19-11-2022 um 18:39 |
Endzeit | 2-12-2022 um 8:02 |