Brosche aus 14-karätigem Gold mit Emaille und Perlen
Michel Rabanelly - "AFRIK HACHE" 2005 - Gemälde - UNIKAT- handsigniert
Nicolaas Wijnberg - LANDSCHAFT
Jahr | 1986 |
Technik | Gemischte Technik |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 33 x 25 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 46 x 38 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Gut |
in gutem zustand, siehe fotos | |
Ort des Objekts | Eindhoven, Niederlande |
Startzeit | 31-7-2023 um 12:43 |
Endzeit | 7-1-2024 um 14:40 |