Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2003 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Stil | Modern |
Thema | Stillleben |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 40 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | E.A. 2/5 |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |
Startzeit | 6-8-2021 um 12:21 |
Endzeit | 27-8-2021 um 20:53 |