Helmut Newton - "Saddle I, Paris" 1976
Johannes Itten - 3 Bücher, darunter das Frühwerk
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2006 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Modern |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 42 x 32 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | EA |
Ein sehr schöner Holzschnitt von Klaas Gubbels, 'King's Chair' aus der Ausgabe 2006 EA.
Das Werk ist signiert und nummeriert und in gutem Zustand.
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 30-12-2022 um 23:42 |
Endzeit | 9-1-2023 um 21:06 |