Jef van Tuerenhout - Nackte Frau
Hugo Claus - Cobra-Komposition
Peter Klashorst - Acryl auf Leinwand, MAXIMA – 120 x 85 cm – 2017
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2022 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Modern |
Thema | Stillleben |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50 x 34 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 22 |
Ein sehr schöner Holzschnitt auf Bütten von Klaas Gubbels, 'Sideways' von 2022, Auflage 22.
Das Werk ist signiert, nummeriert und in sehr gutem Zustand.
Eine große Stahlskulptur von „Sideways“ ist bei ArtZuid in Amsterdam zu sehen.
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 22-11-2022 um 21:29 |
Endzeit | 3-12-2022 um 20:01 |