Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1991 |
Technik | Litho |
Stil | Modern |
Thema | Stillleben |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 20.5 x 10.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 13/40 |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
In zeer goede staat | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |
Startzeit | 13-8-2021 um 23:58 |
Endzeit | 10-9-2021 um 22:38 |