Jan Voerman (jr.) - Ets, Pilze. Der Herbst naht.
Willem van Leusden - Wäsche im Garten - Ets
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2007 |
Technik | Litho |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Modern |
Thema | Stillleben |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 28 x 30.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 350 |
Een fraaie litho van Klaas Gubbels uit 2007.
Het werk is gesigneerd en genummerd.
Afmetingen 28 x 30.5 cm en in zeer goede conditie.
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Die Lithographie ist in sehr gutem Zustand | |||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 28-3-2022 um 9:51 |
Endzeit | 10-9-2022 um 22:17 |