Joyce van Rijn - Gouache von 1974
Imanol Marrodán - Rot langsam f15
Anthon Hoornweg - Bronzestatue einer ägyptischen Gottheit – 1987 – 18/20 – Signiert
Anton Heyboer - „Boot mit Kompass“ – Radierung mit farbigem Hahnemühle-Papier – 53 x 40 cm.
Art des Kunstwerks | Bild / Objekt |
Jahr | 2021 |
Technik | Eisen |
Maße | 15 x 8 x 3 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Die Skulptur weist Anlauf-/Rostbildung auf. Das lässt sich leicht entfernen, aber darauf wurde bewusst verzichtet, denn genau das ist Gubbels' Absicht. | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||