Jan Spijkers - Acryl auf Leinwand, Fenster mit Kater – gerahmt
Ronald Boonacker - Bonaire, GERAHMT
Ronald Boonacker - Curaçao, GERAHMT
Art des Kunstwerks | Bild / Objekt |
Jahr | 2000 |
Technik | Keramik |
Stil | Modern |
Maße | 52 x 52 x 10 cm (h x b x t) |
Gewicht | 5000 gramm |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Wie neu |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Valkenswaard, Niederlande |
Ort des Objekts | Valkenswaard, Niederlande |
Startzeit | 22-5-2021 um 10:38 |
Endzeit | 18-10-2021 um 10:41 |