Helmut Newton - "Saddle I, Paris" 1976
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1981 |
Technik | Siebdruck |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 37 x 56 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 106/155 |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Zoetermeer, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Zoetermeer, Niederlande |
Startzeit | 13-7-2021 um 22:38 |
Endzeit | 7-10-2021 um 22:08 |