Roger Raveel - Abstrakte Arbeit
Herman Brood - Offsetlithographie, im Druck signiert
Philippe Labarthe - Kontroverse zwischen diesem und jenem
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1981 |
Technik | Siebdruck |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 38 x 58 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 12/15 Romeinse cijfers XII/XV |
Zustand | |||
Zustand | Gut | ||
in schönem Zustand, siehe Foto | |||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Ort des Objekts | Eindhoven, Niederlande |
Startzeit | 24-5-2022 um 11:40 |
Endzeit | 14-9-2022 um 12:01 |