Halskette aus 14-karätigem Weißgold, besetzt mit Topas – 45 cm
Ohrstecker aus 18-karätigem Bicolor-Gold mit Diamanten im Brillantschliff von bis zu . 0,06 ct
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2015 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Stil | Minimalistisch |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 34 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Schöner Teerdruck auf Büttenpapier von Klaas Gubbels.
Sie können die Arbeit im Voraus ansehen und bewerten. Nach dem Kauf kann die Arbeit in der Galerie Rotor in Gorcum abgeholt oder per Einschreiben verschickt werden.
Sie können die Arbeit auch in unserem Lagerraum aufbewahren und zu einem späteren Zeitpunkt abholen lassen.
Wir können uns auch um Ihre Gestaltung kümmern.
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 22-8-2021 um 9:08 |
Endzeit | 15-12-2021 um 8:20 |