Alphons Freijmuth - Groß – 1974 – epreuve d'artiste – Schwarz-Weiß-Radierung „Uruh“ – signiert
Valentin Bakardjiev - Giclée, Willem-Alexander als Maxima
Marco Kooiman - Siebdruck, Siesta Estiva – gerahmt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1941 |
Technik | Radierung |
Stil | Surrealistisch |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 20 x 24.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Einige Foxing-Spots, weit außerhalb der Aufführung | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Oegstgeest, Niederlande |
Startzeit | 13-12-2021 um 15:58 |
Endzeit | 26-12-2021 um 21:48 |