Louis-Jacques Camerlinckx - Der Kopf Christi
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1970 |
Technik | Litho |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Modern |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 76 x 54 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 190 |
Schöne, bekannte Komposition von Kumi Sugai. Lithographie auf Bütten, mit Bleistift signiert, datiert ('70) und nummeriert (116/190). In sehr gutem Zustand.
Maße: 76cm x 54cm
Zum Zeitpunkt des Kaufs sollte das Werk vorzugsweise in Diemen (unweit des Kunstauktionsbüros in Amstelveen) abgeholt werden, kann aber gut verpackt und auf Kosten des Käufers per Einschreiben verschickt werden.
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Diemen, Niederlande |
Startzeit | 31-10-2022 um 0:00 |
Endzeit | 14-11-2022 um 19:00 |