Jiri Anderle - „KAMASUTRA II" 1973 - Auflage 70 - handsigniert-nummeriert
Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Art des Kunstwerks | Bild / Objekt |
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Wien, Deutschland |
Startzeit | 12-3-2005 um 17:21 |
Endzeit | 19-3-2005 um 17:21 |