Halskette und Anhänger aus 14-karätigem Gold mit Perle und Diamant im Brillantschliff. 0,10 ct.
Albert Cambeen - Aquatinta & Aquarell
Leonore Adler - Frankfurt bei Nacht
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Litho |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 46 x 40 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 74 x 58 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Gut |
Gute Arbeit. Insgesamt recht guter Zustand. Siehe Bilder. | |
Ort des Objekts | Haarlem, Niederlande |
Startzeit | 6-7-2022 um 11:30 |
Endzeit | 18-7-2022 um 21:18 |