Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Jahr | 2020 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 70 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Wie neu |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Almelo, Niederlande |
Ort des Objekts | Almelo, Niederlande |
Startzeit | 15-7-2021 um 17:04 |
Endzeit | 20-10-2021 um 20:44 |