Vincent Haddelsey (1925-2010) Kleurenlitho DIE TURMVERFOLGUNG
Bieten Sie mit
Technik | Radierung |
Maße | 38 x 54 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
69 €