Akira Tokuda (1946) Ansicht 89
Bieten Sie mit
Technik | Monotypie |
Maße | 93 x 93 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Japanisches Papier |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
850 €