3. artikel
  5. Land

Venezuela Venezuela

Auf dieser Seite finden Sie die Kunstwerke aller Künstler venezolanisch Nationalität.

Rafael Bogarin - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 35!
Rafael Bogarin (1946) venezolanisch ohne Titel
TechnikSiebdruck
Maße72 x 57 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
35 €
Elba Alvarez - Aquarel kaufen? Bieten Sie von 500!
Elba Alvarez (1944-2005) venezolanisch Aquarell
TechnikAquarell
Maße100 x 140 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
500 €