Auf dieser Seite finden Sie die Kunstwerke aller Künstler venezolanisch Nationalität.
Technik | Siebdruck |
Maße | 72 x 57 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Aquarell |
Maße | 100 x 140 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |