3. artikel
  5. Land

Zimbabwe Zimbabwe

Auf dieser Seite finden Sie die Kunstwerke aller Künstler simbabwisch Nationalität.

Marco Kooiman - Zeefdruk, Rivièra - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 60!
Marco Kooiman Niederländisch Italienisch simbabwisch Siebdruck, Riviera – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße83 x 83 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
60 €
1 Gebot
Marco Kooiman - The Red Cart kaufen? Bieten Sie von 35!
Marco Kooiman Niederländisch Italienisch simbabwisch Siebdruck, roter Wagen – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße70 x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
35 €