Jan Schoonhoven - Abstrakte Komposition, Siebdruck (sauber gerahmt, groß)
Antonia Lambelé - Aidyl, Relief aus Acrylfarbe/Stahl auf Platte
Nicht oder unleserlich signiert - Goldocker
Art des Kunstwerks | Schmuck |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Andere |
Stil | Modern |
Thema | Halskette |
Maße | 118 x 1 cm (h x b) |
Gewicht | 200 gramm |
Markiert | Nicht markiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Gelselaar, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Ort des Objekts | Gelselaar, Niederlande |
Startzeit | 27-3-2024 um 17:54 |
Endzeit | 10-4-2024 um 22:52 |