Jos But - sonniges Zeeland in den 1930er Jahren – Ölgemälde
Ruloff S.A. Manuputty - Siebdruck
Grietje Nagel-Medema - Elim, Schiermonnikoog,
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 10.6 x 15.5 cm (h x b) |
Passepartout | 30.1 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Leiden, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | Leiden, Niederlande |
Startzeit | 8-2-2021 um 20:41 |
Endzeit | 3-4-2022 um 20:47 |