Shizuko Yoshikawa - Original Siebdruck, 1977
Selwyn Senatori - Die Espresso Boys (Könige des Kaffees)
Brødrene Lohne - Zilveren Vikingschip-zoutvaatje - Bergen - Noorwegen
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Holzkohle |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 37 x 28 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 50 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Gut |
Die Zeichnung ist in ordentlichem Zustand, mit einigen Wasserflecken, siehe Foto auf der Rückseite des Papiers. Gut gerahmt im Holzrahmen mit Passe par tout. | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Wijk bij duurstede, Niederlande |