18k witgouden ring bezet met bolsjewiek geslepen diamant tot. 0,14ct - rm 17.25
Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1989 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 47.5 x 63.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 72.5 x 87.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 26/250 |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Heiloo, Niederlande |
Ort des Objekts | Heiloo, Niederlande |
Startzeit | 19-11-2020 um 13:05 |
Endzeit | 15-12-2020 um 16:25 |