Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Litho |
Thema | Nackt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 54 x 76 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | épreuve d'artiste |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Guter Zustand. Dellen über das ganze Blatt. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Brasschaat, Belgien |
Startzeit | 11-6-2022 um 16:20 |
Endzeit | 25-6-2022 um 22:37 |