Abelard Gesner - Gerahmt, Öl auf Leinwand, Vögel – Naive Kunst – Rahmen, 50 x 61 cm
Ronald Boonacker - Serie Méditeranée, Echtheitszertifikat
Paul Versteeg - Foto, Verantwortung – gerahmt (groß)
Ronald Boonacker - Italienische Landschaft /DUO (Echtheitszertifikat)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2002 |
Technik | Radierung |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 46 x 58 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Woudrichem, Niederlande |
Startzeit | 28-3-2022 um 16:18 |
Endzeit | 3-4-2022 um 19:41 |