Jan Sirks - Ducdalf mit Buhne und Bake 006-JS
Ronald Boonacker - Route du Soleil I/Siebdruck auf Holz
Ronald Boonacker - Curaçao, GERAHMT
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1982 |
Technik | Aquarell |
Stil | Klassisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 32 x 42 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 50 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Tiel, Niederlande |
Startzeit | 17-3-2024 um 11:31 |
Endzeit | 25-3-2024 um 20:48 |