Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2003 |
Technik | Siebdruck |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Modern |
Thema | Stillleben |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 34 x 34 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 160 exemplaren |
Wunderschöner Siebdruck von Rahder auf Büttenpapier. Es sieht aus wie ein Aquarell, ist aber eine Grafik von sehr hoher Qualität. Das Werk ist in einwandfreiem Zustand. Mit Bleistift signiert und nummeriert.
Sie können das Werk vorab in der Galerie Rotor in Gorinchem besichtigen und nach der Auktion abholen oder per Einschreiben zusenden lassen.
Nach Absprache können Sie Ihre Einkäufe in unserem beheizten Lagerraum lagern lassen und zu einem späteren Zeitpunkt abholen.
Gerne kümmern wir uns auch um Ihre Rahmung.
Zustand | |||||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 13-9-2022 um 14:29 |
Endzeit | 27-9-2022 um 21:08 |