Maurits Cornelis Escher - 4 Bücher (1x neu verpackt) & zusätzliche Broschüren
Rainer Fetting - "Der Kuss" 1990 - Auflage 100 - signiert - nummeriert
Viktor IV - Logbuch des Schiffes Henry David Thoreau.
Han Krug - Zwei Ansichten von Beek, Montferland – Gemischte Techniken
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2003 |
Technik | Siebdruck |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Modern |
Thema | Stillleben |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 34 x 34 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 160 exemplaren |
Wunderschöner Siebdruck von Rahder auf Büttenpapier. Es sieht aus wie ein Aquarell, ist aber eine Grafik von sehr hoher Qualität. Das Werk ist in einwandfreiem Zustand. Mit Bleistift signiert und nummeriert.
Sie können das Werk vorab in der Galerie Rotor in Gorinchem besichtigen und nach der Auktion abholen oder per Einschreiben zusenden lassen.
Nach Absprache können Sie Ihre Einkäufe in unserem beheizten Lagerraum lagern lassen und zu einem späteren Zeitpunkt abholen.
Gerne kümmern wir uns auch um Ihre Rahmung.
Zustand | |||||||
Zustand | Wie neu | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 30-9-2023 um 15:33 |
Endzeit | 14-1-2024 um 14:28 |