Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Fotografie |
Jahr | 1986 |
Technik | C-Print |
Stil | Surrealistisch |
Thema | Nackt |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 41 x 55 cm (h x b) |
Passepartout | 66 x 78 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Hand gesigneerd op het passe-partout | |
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 30-12-2020 um 17:05 |
Endzeit | 16-1-2021 um 19:40 |