Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Fotografie |
Jahr | 1986 |
Technik | C-Print |
Stil | Realistisch |
Thema | Nackt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 196 x 38 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 202 x 43 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Gut |
7 prints samen vormend het totaal. | |
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 19-11-2020 um 12:15 |
Endzeit | 28-11-2020 um 20:28 |