Lincoln Clarkes - Porträt von Helmut Newton / London 1988

Lincoln Clarkes - Porträt von Helmut Newton / London 1988 kaufen? Bieten Sie von 100!
Lincoln Clarkes - Porträt von Helmut Newton / London 1988 kaufen? Bieten Sie von 100!Lincoln Clarkes - Porträt von Helmut Newton / London 1988 kaufen? Bieten Sie von 100!Lincoln Clarkes - Porträt von Helmut Newton / London 1988 kaufen? Bieten Sie von 100!Lincoln Clarkes - Porträt von Helmut Newton / London 1988 kaufen? Bieten Sie von 100!
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Lincoln Clarkes (1957)
Art des KunstwerksFotografie
Jahr1988
TechnikSilberdruck (klassisches Foto)
GerahmtGerahmt
Maße15.2 x 1 cm (h x b)
inkl. Rahmen35 x 35 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Das Porträt auf der Karte  ist handsigniert von Helmt Newton.
Zustand
ZustandSehr gut
Sendung
Abholen Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Neuss, Deutschland
SendenPaketpost
PreisBis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland 4,99 €
In die EU 14,00 €
Weltweit 16,00 €

Auktionsdetails
Startzeit9-3-2024 um 17:12
Endzeit21-3-2024 um 19:00
Ausrufpreis 100 €
Auktionsprovision: 15%
AbholenJa, das ist möglich
Ort des ObjektsNeuss,  Deutschland