Jan Spijkers - Acryl auf Leinwand, Fenster mit Kater – gerahmt
Ronald Boonacker - Bonaire, GERAHMT
Ronald Boonacker - Curaçao, GERAHMT
Art des Kunstwerks | Fotografie |
Jahr | 1999 |
Technik | Digitaldruck |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 82 x 117 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 85 x 120 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Gut |
goede staat | |
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 12-8-2018 um 13:45 |
Endzeit | 26-8-2018 um 11:30 |