Marc Langer - 4042836 Siebdruck, Kreuzfahrt – gerahmt
Marlene Dumas - Geschlechtsorgane fliegen in der Luft
Hans van Eerd - Meister und Schüler
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Radierung |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 16 x 22 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 29.7 x 34.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 14 / 15 |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Purmerend, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Purmerend, Niederlande |
Startzeit | 26-11-2021 um 20:11 |
Endzeit | 3-12-2021 um 21:27 |