Jiri Anderle - „KAMASUTRA II" 1973 - Auflage 70 - handsigniert-nummeriert
Bert Stern - Marilyn Monroe, The Last Sitting – handsigniert + Zertifikat
Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Art des Kunstwerks | Vinyl |
Zeitraum | 1945 bis 1999 |
Typ | Andere |
Stil | Andere |
Auflage | Andere |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
ACHTUNG BITTE : Kosten für den Versand in die Niederlande, nach Belgien, Deutschland, Österreich und in die Schweiz zwischen 50 - 80€. Lieferzeit 2-4 Wochen | |||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 2 kg.
| ||
Extra | Bei einem Kaufbetrag über € 500,- Euro zahlen Sie einen Zuschlag von (maximal) € 7,50 Euro für zusätzlich versicherten Versand | ||
Garantie | |||
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Zwolle, Niederlande |
Startzeit | 1-3-2023 um 22:29 |
Endzeit | 7-3-2023 um 20:19 |