Louis-Jacques Camerlinckx - Der Kopf Christi
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Radierung |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Realistisch |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 31 x 17 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 43 x 27.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Angemessen |
Passepartout zeigt eingetrockneten Feuchtigkeitsfleck in der unteren rechten Ecke. Ätzen ist makellos. | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Leiden, Niederlande |
Ort des Objekts | Leiden, Niederlande |
Startzeit | 13-3-2023 um 14:45 |
Endzeit | 24-3-2023 um 15:15 |