Joan Gardy Artigas - Sonnenuntergang in Singapur
Eef van Brakel - Landschaft in den Ardennen
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1958 |
Technik | Radierung |
Stil | Realistisch |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 38 x 26 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 50 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||
Zustand | Gut | ||||
Alte Radierung von 1958 im Originalrahmen. | |||||
Sendung | |||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Capelle aan den ijssel, Niederlande | ||||
Senden | Paketpost | ||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Garantie | |||||
Ort des Objekts | Capelle aan den IJssel, Niederlande |
Startzeit | 28-9-2022 um 14:01 |
Endzeit | 8-10-2022 um 20:12 |