Jahr | 2018 |
Technik | Gemischte Technik |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 30 x 20 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 43 x 33 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||
43 X 33 cm Ready to hang UNICUM Zwarte houten lijst + glasplaat gemengde techniek: Oliestift - Ink- potlood-acryl | |||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Kapellen 2950, Belgien | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Startzeit | 31-1-2021 um 10:32 |
Endzeit | 14-2-2021 um 19:33 |
Ort des Objekts | KAPELLEN 2950, Belgien |