Antonia Lambelé - Aidyl, Relief aus Acrylfarbe/Stahl auf Platte
Jan Schoonhoven - Abstrakte Komposition, Siebdruck (sauber gerahmt, groß)
Nicht oder unleserlich signiert - Goldocker
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 76 x 56 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 21/100 |
Zustand | |||||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||||
Sendung | |||||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Brasschaat, Belgien | ||||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Garantie | |||||||||||||
Ort des Objekts | Brasschaat, Belgien |
Startzeit | 16-4-2024 um 9:57 |
Endzeit | 30-4-2024 um 21:15 |