Bert Stern - Marilyn Monroe, The Last Sitting – handsigniert + Zertifikat
Jiri Anderle - „KAMASUTRA II" 1973 - Auflage 70 - handsigniert-nummeriert
Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Art des Kunstwerks | Malerei |
Zeitraum | 1945 bis 1999 |
'Erotische dans' - bijzonder werk van Lucia Bezemer, ca. 1980
De schilderijen van Bezemer zijn de visuele, door de bijna voelbare rondingen - welhaast tastbare, neerslag van gevoelens van verdriet, pijn - liefde en bevrijding : laag-na-laag krijgt het de ultieme vorm en kleur...
Formaat is 100 x 75, in eenvoudige maar nette houten baklijst.
Bezemer woont in Badhoevedorp en heeft haar atelier in Heemstede, in de Oude Meelfabriek.
Sendung | |
Senden | Aufgrund seiner Größe oder Zerbrechlichkeit ist es nicht möglich, diesen Artikel per Post zu versenden |
Garantie | |
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Startzeit | 16-5-2015 um 13:29 |
Endzeit | 30-5-2015 um 13:29 |