Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1986 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 35 x 50 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 62 x 72 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 3/50 |
Lucie Meulendijks, geboren am 06.05.1945 in Helmond, Grafikerin.
Arbeiten in Amsterdam.
Lucie Meulendijks ist am Nationalen Institut für kunsthistorische Dokumentation (RKD) gelistet: https://rkd.nl/explore/artists/28722
Sie wurde landesweit bekannt für ihre Aussagen über Sex beim Stolz in Amsterdam.
https://kaleida.nl/boek/zo-ben-ik-vrouw
Das Risiko eines Glasbruchs während des Versands liegt beim Käufer. Kann auch in Velsen-Noord abgeholt werden.
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Velsen-noord, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Velsen-Noord, Niederlande |
Startzeit | 17-4-2021 um 22:13 |
Endzeit | 24-4-2021 um 22:17 |