Art des Kunstwerks | Drucke vor 1900 |
Jahr | 1612 |
Technik | Gravur |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Thema | Kartographie |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 23 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Startzeit | 24-3-2021 um 16:05 |
Endzeit | 31-3-2021 um 20:54 |
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Den Haag, Niederlande |