Henk ter Kulve - „The Clog Dance“ 1981
James Coignard - OHNE TITEL Großformat EDITION ARTIST
Led Zeppelin - **Preis reduziert** Physical Graffitti Ltd Edition, 1. japanische Auflage 1975
Art des Kunstwerks | Drucke vor 1900 |
Jahr | 1613 |
Technik | Gravur |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 17.5 x 23.5 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
kleine beschadigingen aan de randen | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Grave, Niederlande |
Startzeit | 4-3-2021 um 13:59 |
Endzeit | 11-8-2021 um 13:19 |