Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Drucke vor 1900 |
Jahr | 1858 |
Technik | Radierung |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 12 x 15 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 30 x 32 cm (h x b) |
Signiert | Name gedruckt |
Zustand | |
Zustand | Gut |
Keurig ingelijst. | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Renkum, Niederlande |
Ort des Objekts | Renkum, Niederlande |
Startzeit | 13-8-2021 um 17:19 |
Endzeit | 25-11-2021 um 9:34 |