7 Lps mit allen Symphonien Beethovens feste Hülle mit Begleitheft René Leibowitz und das Royal Philharmonic Orchestra RCA Custom (keine Bestellnummer gefunden)
Zustand
Zustand
Neuwertiger Zustand (M-/NM)
Das Album ist in nahezu perfektem Zustand. Sowohl die Plattenhülle als auch die Schallplatte selbst sind in unbeschädigtem Zustand und weisen keine Gebrauchsspuren auf.
Der Ton weist beim Abspielen der Aufnahme keine Mängel auf.
Sendung
Abholen
Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: 66953, Deutschland
Senden
Paketpost
Preis
Bis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland
10,00 €
In die EU
20,00 €
Weltweit
50,00 €