Jos But - sonniges Zeeland in den 1930er Jahren – Ölgemälde
Ruloff S.A. Manuputty - Siebdruck
Grietje Nagel-Medema - Elim, Schiermonnikoog,
Jahr | 1962 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 101.5 x 96.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 102.5 x 97.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Zustand der Arbeit gut, Zustand des Rahmens aber nicht wirklich zutreffend, da es sich um einen einfachen Atelierrahmen handelt, den der Künstler seinerzeit selbst drumherum gelegt hat. | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Breda, Niederlande |
Startzeit | 23-5-2023 um 11:40 |
Endzeit | 4-6-2023 um 15:52 |